Неделя детской книги прошла в ЦДБ с 27.03 по 02.04.2017г.

Во время проведения Недели были использованы различные формы работы. Это литературный час «В гостях у дедушки Корнея» для воспитанников детских садов, выставка «В чудо саду Чуковского», компьютерная викторина «Путешествие по страницам книг К.И. Чуковского», были представлены презентации «Сказки Корнея Ивановича Чуковского», «Корней Чуковский: Викторина по сказкам». Неделя полностью была посвящена памятной дате 135-летию со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Дети с удовольствием участвовали в занимательных викторинах, веселых конкурсах в библиотеке царила атмосфера праздника.

Неделя прошла под девизом: «Эй, спешите вы сюда! Неделя книги в гости к вам пришла!». Для ребят был вывешен план проведения Недели детской книги.

Всего в рамках Недели было проведено 5 мероприятий, в которых приняли активное участие читатели детской библиотеки.

Раднаева В.В. гл. библиотекарь ЦДБ