Сотрудничество в интересах детей

19 октября с.г. в ЦДБ прошло собрание председателей родительских комитетов школ района, организованное комитетом по образованию, районным советом женщин, центральной детской библиотекой и отделом помощи семье и детям п. Кутулик.

Разговор шел серьезный, деловой и актуальный – о наших детях, об ответственном родительстве, о том, как уберечь их от вредных привычек. Центральная детская библиотека предложила свои услуги по руководству детским чтением, о значимости и необходимости приобщения детей к книге, были даны рекомендации по организации семейного чтения.

Середкина Т.Я. – специалист отдела молодежи администрации МО «Аларский район» провела беседу «Матери против наркотиков» с демонстрацией видео слайдов.

Эта встреча не последняя были намечены планы о сотрудничестве по воспитанию детей.

Н.В. Степанова зав. ЦДБ