От чистого сердца, простыми словами…

День пожилых людей – ежегодно отмечает весь мир, это стало доброй традицией.

3 октября с.г. в центральной детской библиотеке прошел праздник «От чистого сердца простыми словами…», в гости были приглашены ветераны педагогического труда: Ангелина Прокопьевна Бадмаева, Нелли Михайловна Абросимова, Клариссия Кирилловна Саганова, Галина Тимофеевна Колесникова, Алла Филипповна Трофимова, Галина Анатольевна Печкурова.

Учащиеся четвертого класса под руководством Левошко Г.Л. подготовили совместно с Раднаевой В.В. гл. библиотекарем ЦДБ праздничную программу, которую посвятили гостям праздника. Звучали душевные песни, лирические стихи, искренние слова и пожелания всем родным и дорогим нам людям – старшему, мудрому поколению, которые прошли вместе со страной непростые испытания, трудолюбивые, любящие своих детей, внуков и родную землю.

Особо порадовали ветеранов труда подарки – открытки с пожеланиями здоровья, добра и счастья, сделанные самими ребятами.

С приветственными словами выступила Улахинова Е.Г. – председатель районного комитета профсоюзов работников просвещения, Лхасаранова А.Б. работник «Комплексного центра социального обслуживания населения

п. Кутулик».

Встреча завершилась душевным разговором за чашкой чая и пением любимых песен.

Степанова Н.В. зав. ЦДБ.