Литературная викторина "Наши любимые сказки"

В гостях у центральной детской библиотеки 16.10.17. были воспитанники детского сада №1 п. Кутулик (воспитатель Сосова А.В.). Встреча началась с обзора книжной выставки «Я - новая книга! Возьми и почитай!».

Затем дети активно участвовали в викторине по русским народным сказкам. В заключении они просмотрели презентацию «Слово о Вампилове» с рассказом о биографии нашего известного земляка – драматурга.

Мальчики и девочки проявили большой интерес, активно включились в диалог с библиотекарем Софьей Ефимовной.

Детям от библиотеки был преподнесен небольшой подарок для уголка памяти о Вампилове: буклеты о музее и библиотеке, что носят имя Александра Валентиновича и книгу воспоминаний о нем Бориса Лапина.

Н.В.Степанова, заведующая центральной детской библиотеки