Новинки книг "Библиотеки Степана Кузьмина"

Книжный  фонд «Библиотеки Степана Кузьмина» пополнился новыми   изданиями краеведческой тематики. Вот некоторые из них: новый сборник  стихов  Б. Дугарова «Степная лира», выпущенный  в г. Санкт-Петербурге, 2015 году, любителям исторического романа будет интересен роман В.Б. Гармаева  «Десятый рабджун», сборник бурятских пословиц, поговорок, загадок поможет в обучении школьников бурятскому языку и литературе, уникальное  издание историко-культурный энциклопедический справочник «Старообрядцы» (семейские) Бурятии познакомит с и историей,  культурой и бытом забайкальских старообрядцев,   откроет этот уникальный мир.

С этими и другими интересными изданиями Вы познакомитесь, посетив читальный зал центральной библиотеки им.А.В.Вампилова.