Дни Александра Вампилова в Кутулике

Дни Александра Вампилова в Кутулике надолго запомнится жителям Кутулика и гостям поселка – празднование 80- летию со дня рождения своего земляка –Александра Валентиновича Вампилова. С самого утра было оживленно возле библиотеки, носящей имя драматурга, дома – музея Александра Вампилова. Нет смысла перечислять имена гостей, прибывших на встречу. На митинге возле памятника – выступали высокие гости из администрации района, округа, области. Вспоминала Сашу Вампилова его одноклассница – Королева Людмила Борисовна. Рядом с ней на скамейке возле памятника сидела ее сестра – Соломеина Юлия Борисовна, основатель музея А.Вампилова в Кутулике. На митинге к памятнику драматурга пришли его земляки, жители поселка, чтобы вспомнить Александра Валентиновича, поклониться ему.