Последний день весны

Последний день весны — отличное время для перемен, для начала новой жизни — жизни без сигарет. В учебном заведении Заларинского агропромышленного техникума, собрались юноши и девушки для которых библиотекарь отдела обслуживания библиотеки им. А. В. Вампилова, Вдович Л.Н. и врач-бактериолог Аларской районной больницы Ханхалаева Е.А. подготовили мероприятие, целью которого является - донести до подрастающего поколения информацию о вреде курения. Была показана видео лекция, где учащимся в доступной форме рассказывается тот вред, который никотин способен нанести организму, и о его последствиях. Вопрос отказа от пагубной привычки стал актуальным, после беседы многие подростки, действительно решили для себя «Курить уже не модно».

Л.Н.Вдович, гл.библиотекарь