Новая книга поэта

В конце января 2017 года в уютном читальном зале центральной библиотеки им.А.В.Вампилова состоялась презентация  сборника стихов А.С.Ульянова «Улыбнись мне, прохожий…», известного в районе поэта, художника, журналиста. Это уже четвертое издание выпущенное центральной библиотекой, в серии «Самородки Алари». На вечере собрались многочисленные почитатели творчества поэта, звучали стихи, песни, выступали земляки , делились впечатлениями о прочитанном. Вот уже на протяжении многих лет А.С.Ульянов радует своих читателей своим творчеством. Каждая строчка поэта, щемящая интонация его стихов – все это выстрадано человеком, живущим болью своего времени, своей родины. И сегодня не смотря на преклонный возраст, полон творческих идей, задумок. В конце творческого вечера читатели пожелали автору больших творческих успехов, вдохновения, жизненной энергии и чтобы увидел свет еще не один сборник его замечательных произведений.

Познакомиться с творчеством нашего земляка можно на сайте библиотеки, сайте литературной карты Иркутской области

Атанова М.А., главный библиограф