К 80-летию А.В.Вампилова

19 АВГУСТА 2017 ГОДА – ИСПОЛНИТСЯ 80 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ  НАШЕГО ЗЕМЛЯКА-  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДРАМАТУРГА  И  УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА – АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВИЧА ВАМПИЛОВА.

Вся литературная  и театральная общественность  готовится к этому событию – наверняка будут новые издания  воспоминаний, статьи, новые театральные постановки, документальные книги, стихи…

Межпоселенческая центральная библиотека  имени А.В. Вампилова навстречу этой знаменательной дате проводит цикл  экскурсий в рамках проекта «АЛЕКСАНДР ВАМПИЛОВ РЯДОМ С НАМИ».

ЭКСКУРСИИИ «ПО ВАМПИЛОВСКИМ МЕСТАМ КУТУЛИКА»  ПРОВОДЯТСЯ В 3- ВАРИАНТАХ ( на ваш выбор):

ПЕШАЯ ПРОГУЛКА  (от библиотеки до торговой площади) -  длительность – 45 мин.

АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ на транспорте экскурсантов – (от библиотеки до ж-д вокзала) – длительность - 50 мин.

ВИДЕОЭКСКУРСИЯ  - ( с видеорядом на экране)  в библиотеке – длительность – 30 минут.

ПО ДОГОВОРЕНОСТИ С МУЗЕЕМ А. ВАМПИЛОВА –В ЭКСКУРСИЮ МОЖЕТ ВХОДИТЬ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ – КВАРТИРЫ ДРАМАТУРГА ( СТОИМОСТЬ ОДНОГО  БИЛЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ – 50 РУБ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО – 200 РУБ ЗА ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ  ГРУППЫ)

БИБЛИОТЕКА ВСЕ СВОИ ЭКСКУРСИИ ВЕСЬ 2016 ГОД ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНО.

ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ЭКСКУРСИИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЗВОНИТЕ.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ – 8(39564)-37-1-42

89834082821 - Сектор краеведения – Попова Тамара Васильевна