100-лет Октябрьской революции

100 лет прошло со дня Великой октябрьской революции.

Центральная детская библиотека совместно с местным отделением районным отделением коммунистической партии провела литературно-музыкальную композицию «Дело Октября» на площадке краеведческого музея, посвященную юбилейной дате.

На мероприятии присутствовали представители первичных ячеек, ветераны партии и труда.

Гостей приветствовали пионерские дружины Александровской и Забитуйской школ. Дети пели песни и читали стихи о комсомоле, партии и о Родине.

От администрации МО «Аларский район» тепло поздравила Папинова А.Ж. заместитель мэра по социальным вопросам и председатель районной Думы Тумуров Р.В. В ходе мероприятия ветеранам и активистам партии были вручены юбилейные медали. Была возложена гирлянда памятнику В.И. Ленина.

Совместным исполнением «Песни о тревожной молодости» (сл. Л. Ошанина, муз. А. Пахмутовой) завершилось мероприятие.

Раднаева В.В., гл.библиотекарь ЦДБ