"Моя история в истории малой родины"

27 февраля 2020 года на базе бибилиотеки им. А. В. Вампилова прошла краеведческая конференция "Моя история в истории малой родины". Цель конференции: духовно-нравственное воспитание, интеллектуальное и творческое развитие обучающихся Аларского района посредством поисково-исследовательской краеведческой работы. Всего участников - 16 чел., из них 8 чел. в младшей возрастной группе (4-7 классы) и 8 чел. в старшей возрастной группе (8-11 классы). Места распределились следующим образом: Младшая группа: Третье место - Санжихаев Максим (Идеальская СОШ) и Ширяев Семён (Ангарская СОШ). Второе место - Гусева Валентина (Александровская СОШ). Первое место - Бухаев Данил (Аларская СОШ). Главным победителем стал Степанов Евгений (Аларская СОШ). Старшая группа: Третье место - Никуличева Олеся (Идеальская СОШ). Второе место - Степанова Мария (Аларская СОШ). Первое место - Тумурова Ксения - (Аларская СОШ). Главным победителем стал Давыдов Данил (Нельхайская СОШ). Остальные участники получили дипломы участников конференции .