09.04 - Марафон «Семейные страницы»

Марафон «Семейные традиции»

Межпоселенческая центральная библиотека им. А.В. Вампилова присоединилась к участию в марафоне, который объявила Национальная библиотека Карелии. Марафон называется «Семейные страницы» с вопросами для детей 10-14 лет. В марафоне участвовали 2 команды учащихся 8 "Г" класса: мальчики и девочки.

Ребята активно отвечали на вопросы по категориям: «Одно из трех», «Семья на картинках», "Сказки Пушкина", "Семья и книги", "Узнай семью". Игра проходила в форме викторины. В процессе игры ребята вспомнили полученные знания за 5-6 класс, развилась познавательная активность, творческое воображение. Многие продемонстрировали отличную зрительную память. В конце викторины все получили сертификаты участника. Большое спасибо за интересную и познавательную игру!