21.03 - Очередное занятие клуба садоводов и огородников « Флора»

Состоялось очередное занятие клуба садоводов и огородников « Флора» при библиотеке. Врач – терапевт М.А. Сабирова раскрыла очень важную тему для присутствующих: как беречь свое здоровье в пожилом возрасте, какие факторы влияют , что нужно делать для здорового образа жизни. это, конечно же, движение, умеренность, спокойствие, хороший сон и т.д. Стресс, гиподинамия на сегодня во всем мире являются настоящей бедой, бичом. Р. В. Колесникова – наш опытный садовод – огородник – рассказала о том, какие работы надо производить в теплице в данное время. Перво – наперво: сейчас облить кустарники кипятком, подготовить удобренияи т. д. Слушателями задано очень много вопросов. Занятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Следует отметить, что ряды клуба пополняются новыми лицами.