23.05 - Занятие клуба « Флора»

Как известно: весенний день год кормит – очень многое надо успеть за короткое время, а слово «успех» произошло от слова « успеть». Несмотря на занятость, в библиотеке собрались на очередное занятие клуба « Флора» огородники и садоводы. Как всегда своим опытом по огородничеству поделилась Р.В.Колесникова, назвав лучшие сорта капусты, огурцов, цветов. «Лучше меньше, да лучше», - считает она. В прошлом сезоне лучшими сортами огурцов, по ее мнению,  стали « Корюшка», « Зеленая гирлянда», « Зена – Зена» и т.д., а среди капусты « Атрия», « Коля». Своими наблюдениями поделилась и Н.Н.Бухашеева. Кроме того, было озвучено Положение по районному конкурсу «»Это вырастил Я». Намечено в следующий раз посетить Зонскую СОШ, откуда пришло приглашение.