28.06 - Консультационный пункт

Состоялось открытие консультационного пункта в МБУК «Межпоселенческой центральной библиотеке им.А.В.Вампилова» п.Кутулик.
Консультационный центр — место, где можно лично решить вопросы по Госуслугам. В нашем центре вы можете получить помощь наших сотрудников и вместе с ними подать документы онлайн — через Eдиный портал Госуслуг.
Если у вас не подтверждена запись или нет доступа к аккаунту, мы поможем зарегистрироваться или восстановить забытый пароль. Для этого нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и телефон (при восстановлении учетной записи и подтверждении личности приходит СМС). Поможем в работе с порталом Работа России, сайт налоговой службы, подача отчетов по лесопользованию на сайте Аверс. Оформление и получение Пушкинской карты.
Ждем вас по адресу: п.Кутулик, ул.Советская, 35. Режим работы центра: понедельник-пятница с 9-00 до 17-20 (без обеда)