07.09 - Вечер памяти

7 сентября в уютном читальном зале прошел вечер, посвященный Дню окончания Второй мировой войны. Гости нашего вечера- - дети фронтовиков и дети войны, которые прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами. Инициатор этого мероприятия- районный Совет ветеранов, во главе с Якуповой Т. А., районная администрация. На вечере были прочитаны стихи, исполнены песни военных лет. С приветственным словом выступили мэр Аларского района Р. В. Дульбеев, председатель районной Думы Аларского района А. Г. Попик .Минутой молчания под звуки метронома присутствующие почтили память всех погибших на фронтах 2- ой мировой войны и в ходе военных операций по защите Родины. Вечер получился трогательным, у многих на глазах были слезы.