17.02 - Первая встреча с волонтерами из Кутуликской СОШ

Готовясь к празднованию 100-летия Аларского района, было решено призвать на помощь волонтеров из числа учащихся, готовых оказаться рядом в любой требующийся момент. Сегодня состоялась первая встреча с волонтерами из Кутуликской СОШ, в задачу которых входит, в первую очередь, знакомство с творчеством Александра Вампилова в Библиотеке им. А.В.Вампилова. Директором В.Т.Петровой проведена экскурсия по библиотеке, показан док. фильм «Александр Вампилов», организовано громкое художественное чтение очерка, посвященное автором малой родине, «Как там наши акации?», вслед за этим состоялась викторина на знание текста. Ребята показали хорошие результаты: точно ответили на  все вопросы, что говорит о серьезном отношении к изучению темы. Как говорится, каждый должен быть подкован и теоретически, и практически.