24.11 - День Матери

Особый праздник в жизни каждого. Он всегда наполнен радостью, теплом, любовью, т.к.  все в мире начинается именно с мамы. Очень трогательно и волнующе прошел вечер, посвященный этому празднику в Библиотеке им. А.В. Вампилова. Открытие состоялось силами воспитанников детсада №2 средней и старшей групп  под руководством их руководителей - . очень нарядные, эмоциально заряженные – ведь в зале были их мамы,  папы и бабушки, они исполнили песню и станцевали от всей души, как умеют,  что очень умилило наших гостей, можно сказать, подняло настроение. Ну, а главными героинями по праву стали женщины, сумевшие счастливо построить свои семьи, вырастившие достойных и хороших детей и внуков, а сейчас находящиеся на заслуженном отдыхе – это С.Б.Аюшинова, К.К. Саганова , И.Б. Козьмина, М.А.Данчинова. Гостьи представили присутствующим презентации -  рассказали о себе, что было очень интересно и для других мам, приглашенных на праздник. Украсили наш праздник для мам настоящие артисты – супружеская пара Рютиных и наша коллега Т.М.Крестьянинова из Табарсука.
Задушевно и задорно прозвучали песни в их исполнении под баян: вспомнили старые, пустились в пляс от современных, как говорится «тряхнули стариной». Несомненно, наши гостьи отдохнули «душой» :  пообщались, посмеялись над шутками, познакомились с новыми друзьями, пожелали больше проводить таких праздников, искренне благодарили за прием.