18.08- "Творческий путь драматурга А.В. Вампилова"

В рамках областного проекта "Литературная карта Приангарья" к 85- летию Иркутской области и 85-летию А.В. Вампилова, межпоселенческая центральная библиотека им. А.В. Вампилова проводит цикл мероприятий: творческие встречи с деятелями культуры и искусства, науки, мастер классы в течение 2022 года.

Творческая встреча "Творческий путь драматурга А.В. Вампилова", в рамках областного проекта "Литературная карта Приангарья" в дни проведения фестиваля любительских театров "Солнце в аистовом гнезде" с Данчиновой Марией Даниловной к.ф.н. доцент кафедры русской и зарубежной литературы БГУ и Бадуевой Гунсэмой Цыдыповной к.ф.н. доцент кафедры русской и зарубежной литературы БГУ в центральной библиотеке им. А.В. Вампилова.