март - Лучший подарок – Книга

Книга была и остается прекрасным подарком. Бумажная книга актуальна и не теряет своей ценности. Книга подаренная с любовью, всегда найдет свое место на полке и будет бережно передаваться из поколения в поколение.

К атмосфере праздника располагают яркие обложки книг для всех возрастов полученные в подарок Александровской библиотекой от жителей г. Иркутска по инициативе Елены Юрьевны Ходиной, специалиста по управлению проектами Областной Детской библиотеки им. М. Сергеева.

Елена Юрьевна не только курирует библиотеки Аларского района по вопросам проектной деятельности, но и умело организует файдрайзинг путем вовлечения людей в социально- значимые дела по оказанию прямой практической помощи. Ведь радость от дарения книги и гордость за то, что именно твою книгу прочтут еще многие – многие читатели, формирует чувство отзывчивости и доброго отношения к людям.

Юные и взрослые читатели Александровской библиотеки получили более 600 экземпляров изданий на любой вкус и возраст.

Приглашаю детей и их родителей, старых и новых читателей в библиотеку на встречу с подаренной книгой.

Мелещенко Т.Н., библиотекарь Александровской сельской библиотеки