2 апреля библиокарусель "Нескучайка"

Обо всем на свете рассказывает книга. Ты можешь побывать в жарких странах, прогуляться по горам... 2 апреля  ребят закружила сказочная БИБЛИОКАРУСЕЛЬ "Нескучайка". Наф-Наф попал в гости к ребятам, был очень удивлён увидев книгу, лежащую на полу.... Очень понятливо и правильно объяснили детишки, где и как должна стоять книга. Открыв эту книгу сказок, обнаружили, что сказки куда то исчезли, наверное потому, что  с книгой так нехорошо обошлись.... Нужно было как можно быстрее вернуть сказки. Для этого нужно было пройти много непростых испытаний: "Назови сказочного героя", "Добавь словечко", "Узнай сказку", но и это не помогло.... Сказки не хотели возвращаться. Наф-Наф предложил ребятам свои любимые командные состязания, в которые он со своими братьями весело играет... "Клоун", "Карабас", даже показывал ребятам фокус, игра на внимательность "Три", оказалась по плечу, лопали шарики в тазу очень весело и задорно, даже хвостик для ослика примеряли, а игра "Пеппи длинный чулок", оказалась для ребят не простой. Даже был настоящий" Хор".                                     На весёлой ноте наш сказочный библиокарусель остановился, сказки вернулись на свое место. Ребята получили сладкие угощения. Спасибо всем, кто был сегодня с нами!