19 августа

Конкурс «Дружная улица» в честь 110-летия деревни Отрадная. Жители каждой улицы подготовили «Приветствие» - где они рассказали о себе и поздравили присутствующих с праздником. В следующем этапе конкурса «Свой край – люби и знай» каждой команде предстояло ответить на 5 вопросов по истории села.  Третья часть конкурса называлась «Творчество и мы». Команды просто поразили всех присутствующих своими талантами и артистизмом, а в награду им были громкие аплодисменты. Заключительная часть конкурса называлась «Щедрый стол». Столы всех трех команд просто «ломились» от изобилия приготовленных блюд. Все блюда были очень вкусными и красиво оформленными! Команды хорошо подготовились к конкурсу, проявили фантазию, творчество, креатив. Победителем конкурса стала команда Новой улицы.