13 марта

«Хочу всё знать» для ребят 4 класса прошёл бенефис читателя и серии книг «История изобретений и открытий», а также «Настя и Никита». Все книги этих серий мы называем «умные книжки». Это, действительно, очень познавательные, увлекательные книги, рассказывающие обо всём на свете доступным для школьников языком. Бенефис серии книг  помогла провести постоянная читательница нашей библиотеки, ученица 4 класса, Карманова Софья, которая с удовольствием прочитала все книги этих серий. Софья поделилась своими впечатлениями от прочитанных книг, ответила на вопросы своих одноклассников и, конечно же, порекомендовала посетить Могоёновскую сельскую библиотеку для того, чтобы поближе познакомиться с такими интересными книгами.