Мольтинская с.б.

В Новогодние каникулы в Мольтинской сельской библиотеке совместно с клубом прошел детский утренник новогодней елки «В Новый год за сказками». К ребятам приходили разные персонажи из любимых сказок. С начала представления снеговик сообщил, что потерялась Снегурочка, тут на её роль претендовали, баба Яга, Марфушенька и цыганка. Но Деду Морозу Снегурочка была роднее, и претендентки кастинг не прошли. А на самом деле, Снегурочка выполняла поручения Деда Мороза – собирала подарки для детей, появившись на празднике со снежинками, дети были очень рады Снегурочки, снежинки танцевали танец. Дети с удовольствием читали стихи Деду Морозу, водили хоровод вокруг елки, участвовали в играх и конкурсах, и Дед Мороз подарил детям подарки, радости и веселью не было предела.

Была оформлена книжная выставка «В Новый год за сказками», с участием любимых сказок для детей и взрослых.