27.10.22- круглый стол в рамках проекта «Центра семейного общения на бурятском языке «Ая-ганга. Полевой цветок: итоги и перспективы»

реализуемый при президентском фонде культурных инициатив.

На круглом столе, присутствовали старейшины Аларского района, учителя, педагоги дополнительного образования,библиотекари,постоянные посетители центра, СМИ,специалисты образования и культуры, волонтёры проекта участники клуба «Булаг».

В рамках круглого стола руководитель проекта Раднаева В.В рассказала об истории образования,а также итоги реализации проекта.

Участники обменялись мнениями о проблемах развития языка на современном этапе, обсудили пути реализации развития бурятского языка. По итогам круглого стола, было принято решение на дальнейшее развитие проекта на территории района.
Всего участие приняли 22 человека.