Аларцы в ВОВ

Предисловие

9 мая исполняется 69 лет со дня Великой Победы. Война – это особая страница в истории Аларского района. Храбро сражались аларцы на фронтах Великой Отечественной войны. Тысячи аларцев выполнили свой долг в борьбе с фашизмом.
Сборник стихов «Аларцы о Великой Отечественной Войне» посвящен памяти погибшим на фронтах войны воинам– аларцам, дань уважения к живым и обращение к потомкам, чтобы помнили…. Авторы стихов – местные поэты, члены литературного клуба «Самородки Алари», который объединяет одаренных и творческих людей района. В своих стихах они пишут о мужестве воинов и тружениках тыла, о женщинах и детях войны. Стихи эти очень искренние, написаны с каким – то особым вдохновением и вызывают самые лучшие чувства в душе.

Полный текст смотреть тут