День России.
11 июня в преддверии дня России Ангарская сб совместно с ДК провела квест-играу "В поисках символа России". В ней приняли участие две команды : "Росинки" и "Белая береза". Сначала взрослые и ребята познакомились с историей праздника и ответили на вопросы ведущего об официальных и неофициальных символах России. Затем команды последовательно выполняли ряд заданий, связанных с историей села и краеведческим фондом библиотеки в каждой локации участники находили символы России. А последний вопрос привел команды к главному символу Российской Федерации - флагу. Победила команда " Росинки", которая первыми нашла место ( обелиск), где был спрятан флаг. Все участники получили сладкие призы.
Мероприятие сопровождалось выступлениями коллектива "Ангара" и завершилось хороводом дружбы с коллективным исполнением любимой всеми песни "Матушка-земля".
